SANS FRAIS D'AGENCE - Logement T2- Neuf - Résidence La Sorguette - Monteux (84)

585,20 €
/ mois cc
SANS FRAIS DE DOSSIER
Monteux 84170
  • 48 m²
  • 2 pièces
  • 1 chambre

A Louer, dans une résidence fermée et sécurisée, nous vous proposons des logements T2 de 47.80 m², situés du 01er étage au 03ème étage (Résidence sur 3 niveaux avec ascenseur).

Ce logement est composé d’un séjour/ cuisine avec une terrasse donnant une terrasse privative ou une loggia selon les logements, d'une chambres spacieuse avec placard de rangement , ainsi que d’une salle de bain équipée (douche ou baignoire selon les logements),d’un sèche serviette et de WC séparés. 

La cuisine semi équipée se compose d’un élément haut et bas (meubles).

Vous profiterez, à proximité immédiate de la Résidence, de commerce, crèche, école, et parc d'attraction.

Le loyer est de 541.10€+ 44.10€ de charges (eau des parties communes, EDF des communs, TOM, entretiens des espaces verts communs), soit un total de 585.20 €, stationnement extérieur compris . 

DISPONIBILITE IMMEDIATE 

Etude du dossier soumis à conditions et plafonds de ressources. ( Les ressources doivent être trois fois supérieures au montant du loyer). 

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georiques.gouv.fr

Informations détaillées

585,20 € / mois
Loyer charges comprises
Dont charges 44,10 € / mois
512,00 € Dépôt de garantie
Classe Energie A

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Localisation du bien

Ce logement est géré par l'agence Agence Erilia Avignon
2 bis, avenue de la Synagogue
84000 Avignon
Numéro de contact
06 18 79 70 85
Formulaire de contact
Mon logement en 3 étapes
Estimez le montant idéal de votre loyer
Erilia vous aide à calculer le montant du loyer le plus adapté à votre situation.
Vérifiez votre éligibilité
Erilia vous explique les conditions d'attribution d'un logement et vous guide dans vos démarches.
Contactez-nous
Nous sommes disponibles pour étudier ensemble votre dossier.